Главная
Статьи
Выездной кейтеринг

Выездной кейтеринг

Выездной кейтеринг — праздник, который приезжает к вам

Ещё совсем недавно для организации торжества приходилось выбирать ресторан, ориентируясь на график его работы и транспортную доступность. Результат не всегда соответствовал ожиданиям, ведь мероприятие приходилось привязывать к месту и стилистике заведения, в котором отмечался праздник.

С появлением кейтеринга всё изменилось — теперь ресторан приедет в ту точку на карте, которую вы отметите! Компания «Константа Кейтеринг» предлагает выездные банкеты, праздничные обеды, фуршеты, корпоративы, организацию свадеб и дней рождения на выбранной вами территории или на одной из площадок, с которыми мы сотрудничаем. Заказать выездной кейтеринг можно в любое время года и суток — мы сделаем ваш праздник таким, каким вы хотите его видеть.

 

 

Преимущества кейтеринга от компании «Константа Кейтеринг»

Главное достоинство выездного кейтеринга на свадьбу, день рождения или корпоратив — возможность обеспечить клиентам индивидуальный подход. Вашей фантазии предоставлена полная свобода — вы сами определите все детали, начиная от места проведения мероприятия и заканчивая цветом посуды и временем подачи десерта. Мы организуем ваше торжество «под ключ», и вам не придётся думать в процессе, всё ли идёт как надо, ведь каждый нюанс будет оговорён заранее, ещё на этапе приёма заказа, и задокументирован.

Не имеет значения, сколько у вас гостей и кто они, — мы подстроимся под компанию любого размера, состава и возраста, подберём подходящий празднику стиль обслуживания. Вам не придётся ничего делать самостоятельно — наши сотрудники освободят вас от любых забот по накрыванию стола, приготовлению блюд, поддержанию порядка и дружелюбной атмосферы. Всё, что требуется от заказчика, — предварительно согласовать меню и обозначить свои пожелания.

  • Работаем 20 лет и за это время успели решить множество разных задач, в том числе сложных.
  • Тщательно следим за уровнем образования наших сотрудников — они имеют все лицензии и сертификаты.
  • Консультируем клиентов на каждом этапе подготовки торжества.
  • Стараемся держать стоимость услуг на конкурентоспособном уровне, не тратя лишние деньги заказчиков.

Выездной кейтеринг — это недорого, если пользоваться услугами проверенной компании. За долгие годы нашей работы мы организовали множество банкетов и точно знаем, на чём можно сэкономить и какие нюансы необходимо учесть. Благодаря нашему богатому опыту клиенты не переплачивают, неизменно получая при этом обслуживание согласно самым высоким стандартам качества.

При праздновании в ресторане, скорее всего, вам пришлось бы делить обеденный зал с другими посетителями. Если вы выбираете выездной кейтеринг, такая проблема не стоит: место проведения мероприятия вы выбираете сами, а всё внимание наших сотрудников посвящено исключительно вашему празднику.

Как выбрать место для проведения торжества

Компания «Константа Кейтеринг» предлагает выездное обслуживание мероприятий на природе, теплоходах (в сезон навигации), в любых заведениях на выбор или в вашем офисе, если вы проводите корпоратив или отмечаете выгодную сделку. Есть всего лишь несколько рекомендаций по выбору места, чтобы всё прошло успешно:

  • поварам и официантам необходимо предоставить помещение, лучше обособленное и достаточно просторное, для приготовления, оформления и отдачи блюд;
  • если празднование происходит на открытом воздухе, стоит позаботиться о наличии навеса или тента на случай дождя, а также о присутствии неподалёку источника проточной воды (практика показывает, что она требуется, даже если заранее вымыть все продукты).

Мы привезём с собой необходимое оборудование, его нужно будет только подключить. Мы рекомендуем заранее оговаривать условия на площадке, чтобы наши сотрудники могли подстроиться под ваши потребности.

Каждый праздник имеет свою специфику, будь то свадьба, где всё внимание должно быть обращено на молодожёнов, или корпоратив, на который приезжают VIP-гости — партнёры из-за рубежа. Вы не ударите в грязь лицом! Выездной кейтеринг в СПб подстраивается под желания клиентов, и вы можете быть уверены, что получите обслуживание, которое понравится вашим гостям.